10
Baseado em 2 avaliações

Spanish Key 305

Com academia para os hóspedes ativos, a pousada Spanish Key 305 Perdido Key de 3 dormitórios fica a aproximadamente 5 minutos andando do Flora-Bama. Com sauna, a pousada de 3 banheiros está a 4.1 km da Ilha Gilchrist.

A Linha Estadual Flórida-Alabama está a aproximadamente 10 minutos andando desta casa de férias acolhedora, e a Perdido Key está a aproximadamente 20 minutos de distância andando. A pousada Spanish Key 305 também está localizada a 2.4 km da Ilha Ono. A acomodação de Perdido Key proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como a Alabama Point East (a 3.5 km) e a Shipwatch Condo Associates (a 1 km).

Com vista para o mar, esta acomodação recebe os seus hóspedes. Pousada Spanish Key 305 dispõe de uma banheiro com banheiro separado e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis para o seu conforto.

A propriedade de Perdido Key está equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha americana no Waffle House, localizado a aproximadamente 5 minutos de distância andando. As atividades esportivas incluem pesca.

Reservar Spanish Key 305 Perdido Key

General information

Contact information

17287 Perdido Key Dr, Us, Perdido Key, Estados Unidos da América;

Reservas de Spanish Key 305 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Spanish Key 305 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Spanish Key 305 e visitar o site de um hotel

Localização do Spanish Key 305

 17287 Perdido Key Dr, Us, Perdido Key, Estados Unidos da América

Ofertas de Spanish Key 305 Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Piscina exterior

Praia

Pesca

Animais de estimação não permitidos

Spanish Key 305 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Praia Privada
  • Elevador
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Sauna
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Spanish Key 305

Quartos